Напишите нам
Внимание! Руководителей НКО!

Ресурсный центр поддержки СО НКО Республики Саха (Якутия) напоминает о том, что в соответствии с федеральным законодательством вам надлежит в срок до 15 апреля 2018 года представить отчетность о своей деятельности и информацию о продолжении деятельности в 2018 году в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия), по адресу: г. Якутск ул. Аммосова д. 18 каб. 407, 200, а также разместить в сети «Интернет»  на информационном портале Минюста России о деятельности некоммерческих организаций http://unro.minjust.ru,

либо предоставить СМИ для опубликования отчет о своей деятельности. Формы отчетности размещены на официальном сайте  Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) http://to14.minjust.ru/.

В соответствии со статьей 19.7 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в государственный  орган информации, представление которой предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности, а равно представление в государственный орган такой информации в неполном объеме или в искаженном виде влечет административную ответственность.