Напишите нам
На сочинскую школу для ресурсных центров съедутся участники из десятков городов России

Центр ГРАНИ закончил набор на апрельскую школу для ресурсных центров по сопровождению вклада СОНКО в инновации в социальной сфере. Школа примет 38 участников со всей России и пройдет на базе образовательного центра «Сириус».

В первый день участников ждёт погружение в проблематику школы – ресурсные центры и инновации в НКО. Он же станет подготовкой к праксису второго дня, где тренеры поработают с участниками в русле дизайн-мышления.

Школа станет калейдоскопом форматов и технологий проведения публичных мероприятий и продуктивного взаимодействия. На мероприятие апробируются новые модели работы над проектами, сформируются заинтересованные в изменениях команды, а также будут презентованы материалы, которые уже сейчас можно использовать для развития своей организации.

Школа является одним их этапов большого проекта Центра ГРАНИ по развитию инновационного потенциала российских СОНКО. В дальнейшем участники получат методическую и информационную поддержку. Для их сопровождение планируется использовать новые медиа подходы.

Проект реализуется на средства Фонда президентских грантов.

http://www.grany-center.org/event/na-sochinskuyu-shkolu-dlya-resursnyh-centrov-sedutsya-uchastniki-iz-desyatkov-gorodov-rossii kartinka_0