Напишите нам
Результаты Google-анкетирования: слушатели высоко оценили работу Школы поставщика социальных услуг

google-анкетаРесурсный центр поддержки СО НКО, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания РС(Я), Фонда «Семья для ребенка» подвел итоги проведенных Школ поставщика социальных услуг в г. Якутске (25-26 апреля) и г. Мирном (18-19 мая). Мероприятия посетили 49 представителей СО НКО, социальных предпринимателей, специалистов учреждений социального обслуживания и органов местного самоуправления.

Именно на этих площадках Ресурсным центром поддержки СО НКО был применен инновационный метод получения обратной связи от слушателей – анкетирование на платформе Google. Слушателям Школы поставщика социальных услуг была предложена ссылка на онлайн-анкету, размещенная на сайте и Instagram-странице Фонда «Семья для ребенка». Анкета состояла из открытых и закрытых вопросов со шкальной оценкой мероприятия.

На вопрос «Была ли Школа полезна для Вас в целом?», требующей оценки по шкале от 1 до 5 баллов (где 1 балл — не отвечало моим ожиданиям, было бесполезным, 5 баллов — соответствовало моим ожиданиям и было чрезвычайно полезным), слушатели единогласно оценили работу Школы на 5 баллов. Кроме того, все слушатели оценили на 5 баллов содержание семинаров, материалы презентаций, интерактивность мероприятия и команду экспертов.

Google-анкета также включала в себя открытый вопрос для сбора пожеланий и предложений в организации Школы поставщика социальных услуг. Слушателями внесены следующие пожелания и предложения в работу Школы:

— Надеемся на дальнейшее сотрудничество;

— Чаще собираться на такие семинары, оповещать обязательно;

— Вы несете нужную информацию, процветания Вам и благополучия;

— Получать консультации;

— Проведение таких обучающих семинаров регулярно, более развёрнуто на конкретную тему;

— Процветания;

— Всё было понятно и доступно. Спасибо за вашу работу!

— Большое спасибо, за очень интересный семинар 18 мая. Пришлось добираться до вас с Ленска, но совсем не пожалела, было очень интересно, узнала много нового. Спасибо вам, за вашу работу;

— Более подробная информация о компенсации расходов за предоставление социальных услуг;

— Приезжайте ещё;

— Очень интересно и познавательно. Просьба всегда оповещать о предстоящих мероприятиях.

В июне месяце т.г. Ресурсным центром поддержки СО НКО будут проведены следующие мероприятия:

— Инкубатор поставщика социальных услуг;

— Практикум Школы поставщика социальных услуг;

— Независимая оценка получателей социальных услуг.

Сроки и места проведения мероприятий будут опубликованы на информационных каналах Фонда «Семья для ребенка»:

Сайт — www.fond-7ya.ru

Страница в Instagam — https://www.instagram.com/fond7ya_

Страница в Facebook — https://www.facebook.com/fond7ya/

Проект «Ресурсный центр поддержки СО НКО, предоставляющих услуги в сфере социального обслуживания РС(Я)» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.