Напишите нам
Фонд «Семья для ребенка» — участник Дальневосточного форума «Сообщество» в Улан-Удэ

IMG_1983-30-05-19-03-41Генеральный директор Фонда «Семья для ребенка» и руководитель Ресурсного центра поддержки СО НКО Ольга Вешникова приглашена в качестве эксперта на Форум Дальневосточного федерального округа «Сообщество», проходящем в г. Улан-Удэ Республики Бурятия с 30 по 31 мая 2019 г. Форум организуется Общественной палатой РФ.


Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально направленной работой. Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах. Окружные форумы ОП РФ посвящены проблематике федерального уровня, рассмотренной через призму наработок конкретного региона.

По итогам форумной кампании будут подготовлены предложения для итогового форума, который состоится в конце года в Москве, а также тезисы для Доклада ОП РФ о состоянии гражданского общества за текущий год.