Напишите нам
В НАСТАВНИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ПОДДЕРЖКИ ВЫПУСКНИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОХОДИТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

IMG_2016-03-06-19-04-31Сегодня, 31 мая, в предверии Международного дня защиты детей в Наставническом центре поддержки выпускников социальных учреждений прошёл День открытых дверей.
В течение дня Наставнический центр посетили выпускники всех 8 центров и выпускники Республиканской специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Нас, Фонд «Семья для ребёнка», очень радует, что наши выпускники, часто посещающие Наставнический центр, сами становятся волонтерами.
Выпускники Мохсоголлохского центра первыми пришли в Центр, принесли продукты, накрыли стол, встретили гостей — выпускников других центров помощи детям-сиротам, и рассказали о работе Центра, о проводимых мероприятиях.
Кроме того, в работе Дня открытых дверей приняли участие выпускники Центра «Берегиня» г. Якутска.
Наставнический центр также посетили граждане, желающие стать волонтером в социальной сфере — для детских домов, пансионатов для престарелых и инвалидов. И этот замечательный день мы хотим завершить словами «Нас радует, что есть много желающих стать волонтерами в социальной сфере!»
#фондсемьядляребенка#наставничество