Напишите нам
С Международным днем защиты детей!

Без названияОт всего сердца поздравляем вас с Днем защиты детей! Жители всей Земли в первый день лета отмечают этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети — самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг — помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.

Важно оградить детей от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от неправомерной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

Сегодня, в День защиты детей, давайте еще раз вспомним о праве ребенка на счастливое детство, которое только мы, взрослые, можем сделать ярким и веселым. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

Улыбки детей — это самая высокая награда для взрослых и самое лучшее, что может радовать нас. Так пусть же сегодня каждый постарается сделать жизнь ребенка лучше и безопаснее.

Международный день защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.
#фондсемьядляребенка#деньзащитыдетей