Напишите нам
Министерством труда и социального развития РС(Я) совместно с Фондом «Семья для ребенка» проведен круглый стол по вопросам социализации и социальной адаптации выпускников организация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

2019-09-26 06-30-1026 сентября 2019 г. Министерство труда и социального развития РС(Я) и Фонд «Семья для ребенка» провели круглый стол «Вопросы социализации и социальной адаптации выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в режиме видеоконференцсвязи. В работе круглого стола приняли участие заместители глав муниципальных районов по социальным вопросам, руководители и специалисты отделов опеки и попечительства, руководители и специалисты центров помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, специальных школ-интернатов и социальные партнеры. Всего приняли участие более 60 специалистов.

2019-09-26 05-07-26Модератором мероприятия выступила Елена Юрьевна Теплякова, заместитель министра труда и социального развития РС(Я).

 

 

 

2019-09-26 05-33-50На круглом столе выступили директор Мохсоголлохского центра помощи детям-сиротам Василий Николаевич Ильин, директор Верхневилюйского центра помощи детям-сиротам Петр Николаевич Бубякин, и.о. начальника отдела опеки и попечительства ОА г. Якутска Розалия Леонидовна Акимова, социальный педагог технологического техникума сервиса Светлана Валерьевна Фаворова и начальник отдела молодежной биржи труда «Импульс» г. Якутска Сергей Александрович Егоров.

Источник: https://mintrud.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3072476