Напишите нам
Фонд «Семья для ребенка» помог выпускнику приемной семьи определиться с будущей профессией и поступить в колледж

72342493_2431041053781300_1596849143932780544_nВ Фонд «Семья для ребёнка» обратился выпускник приёмной семьи Семен. В этом году Семен окончил школу. В первые дни учёбы он понял, что профессия агронома ему не подходит, не интересна. Конечно, он не хотел расстраивать родителей, которые живут на Севере, и занимаются добрым делом — воспитанием детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Благодаря приёмной семье Семен овладел необходимыми жизненными компетенциями, занимается спортом.


Семен обратился в Фонд с просьбой помочь ему определиться с будущей профессией. Команда Фонда «Семья для ребёнка» приложила все усилия, чтобы помочь Семёну в выборе профессии. Фонд тесно сотрудничает с профессиональными учебными заведениями, их приемными комиссиями.
После профориентационной работы Семен был направлен в Якутский строительно-коммунальный техникум для подачи документов на дополнительный набор на специальность «Сервис домашнего и коммунального хозяйства». С 1 октября Семен приступил к учебе и обрадовал своих близких и друзей с замечательной новостью!

Семен — спортсмен. Нам бы очень хотелось, чтобы Семён продолжил заниматься спортом — многоборьем, и стал известным спортсменом Якутии. Если Вы хотите помочь Семёну в становлении как спортсмена, то можете связаться с нашим Фондом. #фондсемьядляребенка и