Напишите нам
Генеральный директор Фонда «Семья для ребенка» Ольга Вешникова принимает участие в Южно-Уральском гражданском форуме в качестве эксперта

DSC_3865В г. Челябинске стартовал Южно-Уральский гражданский форум 2019! Генеральный директор Фонда «Семья для ребенка» Ольга Вешникова принимает участие в качестве эксперта. Основной целью форума развитие механизмов социального партнерства и взаимодействия власти и НКО.

DSC_3598В программе Конференция поставщиков социальных услуг, Межрегиональная конференция по фандрайзингу, Конференция «Современные ТОС как инструмент развития территорий», семинары, тренинги и мастер-классы от 34 экспертов страны. Около 700 участников посетили мероприятия Форума. Всего в Челябинской области зарегистрировано 3 600 НКО. По результатам двух конкурсов Фонда президентских грантов 96 проектов НКО привлекли в область 150 млн. рублей. В реестре поставщиков социальных услуг 17 некоммерческих и коммерческих организаций. На пленарном заседании Губернатор области объявил о создании единого Фонда грантооператора на создание которого в 2020 году будет выделено 150 млн. рублей.

DSC_3596