Напишите нам
Открыт набор в Акселератор социальных волонтерских проектов

акселераторАкселератор социальных волонтерских проектов принимает заявки от организаторов волонтерства в социальной сфере.
Проект ориентирован на волонтеров, сотрудников социальных и медицинских учреждений и сотрудников НКО, отвечающих за волонтерские проекты.
Записаться на обучение может любой желающий старше 18 лет, у которого есть опыт волонтерской деятельности в социальной сфере, желание создать и развивать свой благотворительный проект, время и возможность посещать учебные занятия и делать домашние задания. Кроме того, необходимо пройти стажировку в разных волонтерских группах в течение выделенной недели в рамках учебного процесса.
Участники проекта будут отобраны по результатам анкетирования и вступительного испытания на первом учебном занятии 27 февраля. Набирается группа из 30 человек.

В приоритетном порядке рассматриваются проекты (идеи), связанные с организацией волонтерской работы в социальных и медицинских учреждениях города Москвы.
Обучение очное. Занятия будут проходить с 27 февраля по 25 апреля по понедельникам и четвергам с 19:00 до 21:00 по адресу: Москва, улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1, метро «Площадь Ильича».
Заполнить анкету можно на сайте Школы социального волонтерства.
Акселератор социальных волонтерских проектов — совместный проект специализированного центра занятости «Моя карьера» и добровольческого движения «Даниловцы»

Фото и текст Агентства социальной информации.