Напишите нам
Грант имени Андрея Павленко
павленкоСоискателем гранта может быть физическое или юридическое лицо, работающее в сфере журналистики, документалистики, благотворительности, медиакоммуникации и медицины, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, создающее медиапроекты, не противоречащие целям, задачам и ценностям гранта имени Андрея Павленко.
География
В рамках грантового конкурса могут быть поддержаны физические и юридические лица, а также проекты, зарегистрированные и работающие на территории Российской Федерации.

Сроки
Срок реализации проекта не может превышать 3 месяца с момента получения грантополучателем финансирования.
Ограничения
Ни одна грантовая заявка не может быть подана повторно без соответствующей доработки. Один грантополучатель может претендовать только на один грант в рамках грантового конкурса текущего месяца. Деньги, полученные по гранту, не могут быть израсходованы полностью или частично на:
- осуществление политической деятельности
- выплату грантов, пожертвований или иных целевых поступлений;
- коммерческую деятельность*;
- представительские расходы;
- финансирование иных любых расходов, не связанных непосредственно с реализацией проекта.
*Медиапроекты не могут быть размещены на сайтах с платным доступом; медиапроект должен быть доступен бесплатно, а значит не может быть скрыт paywall; в медиапроект нельзя интегрировать рекламу; медиапроект не может быть продан в течение 1 года после первой публикации.
Дедлайн: до 20 числа каждого месяца, грант выдаётся ежемесячно.
Подробно о гранте А.Павленко на сайте: https://cancer.takiedela.ru/grant/