Напишите нам
Продолжается приём заявок на премию «Неравнодушный гражданин»

Opera Снимок_2021-06-10_162704_www.instagram.com

Срок: до 30 июня ‼️

Премия «Неравнодушный гражданин» учреждена Благотворительным фондом Александра Монастырева. Она призвана выявить активных граждан, которые самостоятельно стремятся улучшать своими добрыми делами качество жизни людей в регионах России.

•В Якутии прием заявок продлится до 30 июня 2021 года на сайте www.якутия.неравнодушныйгражданин.рф.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
•Принять участие в конкурсе могут жители Республики Саха (Якутии) от 14 лет и старше: все те, кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них свое время, энергию и добивается успеха в их реализации.

ОТБОР НА КОНКУРС
•Конкурс «Неравнодушный гражданин» проводится по шести основным номинациям:
«Семья и дети», «Мой город», «Просвещение», “Природа”, “Культура”, «Здоровый дух», а также двум дополнительным: «Признание» и «Выбирает Якутия».

Заявки участников будут рассмотрены экспертным жюри из представителей органов власти региона, общественных и некоммерческих организаций, деятелей культуры, науки и социально ориентированного бизнеса.

ПРИЗ:
•Победители во всех номинациях определятся на итоговой церемонии награждения. Лауреаты получат денежное вознаграждение, диплом победителя, фирменные статуэтки «Неравнодушный гражданин», а также памятные подарки от партнёров.

По вопросам обращаться в Единый ресурсный центр +7 (914) 270-10-82 (администратор)