Напишите нам
Министерством по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) объявлен приём заявок с 23 июня по 22 июля 2021 года на предоставление субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия)

Opera Снимок_2021-06-18_135708_www.instagram.comМинистерством по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) объявлен приём заявок с 23 июня по 22 июля 2021 года на предоставление субсидий из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) социально ориентированным некоммерческим организациям на поддержку социально значимых проектов, направленных на укрепление единства российской нации, межнационального и межконфессионального согласия, гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации.

Направления конкурсного отбора:
— поддержка социально значимых проектов национально-культурных объединений;
2. поддержка социально значимых программ (проектов) по возрождению традиций и обычаев казачьих обществ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в бумажном виде по адресу: г. Якутск, ул. Ленина д. 30, каб. 323 или в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью, по электронной почте fedorova.ge@sakha.gov.ru

С подробной информацией можно ознакомиться здесь: https://mvsdn.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3277543.
@mvsidn_yakutia