Напишите нам
Фонд Потанина объявляет о новых возможностях масштабной поддержки организаций сферы культуры и НКО и запускает конкурс по приглашению в рамках программы «Эффективная филантропия»

WhatsApp Image 2021-10-26 at 11.43.04

Получить помощь в рамках нового конкурса имеют право все победители антикризисных конкурсов фонда Потанина: «Новое измерение», «Общее дело» и номинации «Системный эффект» «Школы филантропии». Эта поддержка сейчас не только гарантирует, что люди, для которых они работают, не останутся один на один с трудностями, вызванными пандемией, но и поспособствует сохранению устойчивости российского благотворительного сектора в целом — уверены организаторы.

Генеральный директор Фонда Оксана Орачева: «Неопределенность и нестабильность стали частью новой реальности, с которой все мы вынуждены считаться и продолжать работать, находя творческие решения старых проблем, которые с пандемией не только не исчезли, но часто и усугубились. В наших силах предложить поддержку организациям, которые в изменившихся условиях добились ощутимых, видимых позитивных изменений, нашли способ быстро адаптироваться и достойно ответить на вызовы времени».

Больше подробностей о конкурсе можно найти на сайте фонда www.fondpotanin.ru