Напишите нам
Семья Дмитриевых из Бясь-Кюель получила новогодние подарки для детей

WhatsApp Image 2022-01-13 at 11.42.53

Фонд «Семья для ребенка» продолжает благотворительную деятельность в поддержку многодетной семьи Дмитриевых, у которой прошлым летом сгорел дом. Недавно передали новогодние подарки для детей — сладкие наборы и развивающие игры. Ранее Фонд помог детям подготовиться к школе, зимней одеждой для старших детей, рабочими инструментами для отца семьи, мебелью и бытовой техникой. В декабре прошлого года команда Фонда выезжала в Бясь-Кюель и встретилась с семьей, волонтерами, участниками лесных пожаров. Руководитель Фонда Ольга Вешникова провела тренинг по профилактике эмоционального выгорания.
Напомним, что фонд взял под кураторство семью Дмитриевых, чтобы помочь восстановиться после лесного пожара, который летом уничтожил десятки домов в селе Бясь-Кюель Горного улуса.
Фонд «Семья для ребенка» работает с 2013 года, его целью является всесторонняя поддержка детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В зоне особого внимания фонда – организация образовательных мероприятий по повышению профессионального уровня специалистов СО НКО, активных граждан, непосредственно работающих с семьями и детьми, разработка, апробация и распространение новых практик и технологий.