Напишите нам
С Днем Республики и 100-летием со дня образования Якутской АССР!

WhatsApp Image 2022-04-27 at 09.30.44Уважаемые лидеры некоммерческих организаций, местных сообществ, волонтёры, активисты и жители Якутии! ☀️

Единый ресурсный центр поддержки СО НКО и развития гражданских инициатив Якутии поздравляет Вас с днём Республики Саха (Якутия) и со знаменательной датой в истории Якутии — 100-летием образования Якутской АССР!

С особой теплотой и гордостью хочу отметить Ваше неравнодушие к родной земле, творческие и инновационные подходы к решению вопросов местного значения и улучшения качества жизни населения на территории всей большой необъятной республики!

Мы вместе с Вами пишем историю, проявляем высокую гражданскую активность и лидируем во многих федеральных конкурсах, внеся личный и профессиональный вклад в развитие республики. О нашей активности на недавней встрече с Президентом страны Владимиром Путиным отметил сам Илья Чукалин, генеральный директор Фонда президентских грантов.

От имени всей команды и волонтёров Единого ресурсного центра желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Процветания и успехов в Вашей деятельности и проектах!

С уважением, генеральный директор Ольга Вешникова ☀️