Напишите нам
Фонд “Семья для ребенка” объявляет сбор для выпускников детских домов

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР_ИНСТ_1К международному Дню семьи Фонд “Семья для ребенка” совместно с парком активного отдыха “Урдэл” объявляет благотворительный сбор. Каждый неравнодушный житель нашего города, может сделать доброе дело и помочь выпускникам детских домов и их семьям.
Сбор будет проходить с 13 до 15 мая включительно в кафе “Sylaas” парка “Урдэл”.

“В рамках акции мы составили список необходимых вещей и продуктов. Желательно принести нескоропортящиеся продукты, например: крупы, консервы, макаронные изделия, чай, печенье, детские молочные смеси, подгузники разных размеров, канцелярские товары, развивающие игрушки. Все должно быть новое, в закрытых упаковках. Просим вас не оставаться в стороне и принять активное участие в акции”, – сообщили в Фонде.
Также с 15 мая 50% от стоимости входных билетов в парк «Урдэл» будут переданы в Фонд «Семья для ребенка”.
Напомним, что якутский фонд «Семья для ребенка» работает с 2013 года, его целью является всесторонняя поддержка детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В зоне особого внимания фонда – организация образовательных мероприятий по повышению профессионального уровня специалистов СО НКО, активных граждан, непосредственно работающих с семьями и детьми. Фонд сотрудничает с центрами помощи детям-сиротам, реализует проекты и программы по социализации и социальной адаптации детей-сирот в условиях самостоятельного проживания.
Пресс-служба Фонда «Семья для ребенка»
#фондсемьядляребенка