Напишите нам
Создание единой системы устойчивого развития территорий обсуждают на форуме в Якутии

WhatsApp Image 2022-06-24 at 11.11.53В Якутске проходит республиканский форум корпоративной социальной ответственности

«Для того чтобы развивать такую большую территорию как Республика Саха (Якутия)  усилий только государства, только общества и только бизнеса недостаточно. Как сегодня красиво сказали: «1+1+1 — это не три в сумме, а сто одиннадцать». И действительно, синергия усилий даст результат», — сказал генеральный директор Целевого фонда будущих поколений Владимир Егоров.

Первый заместитель председателя правительства Якутии Кирилл Бычков, отметил роль крупных компаний в развитии Якутии: «Прежде всего, мы хотим отметить роль крупных компаний, которые работают на территории нашей республики. Их участие в жизни и экономике нашей республики — это развитие и человеческого потенциала, и всей территории». Цель форума обозначила главный организатор форума, гендиректор Единого ресурсного центра Ольга Вешникова: «Нужно определить, каким образом мы, представители власти, общества и бизнеса, можем создать единую систему устойчивого развития территорий, местных сообществ в целях повышения качества жизни или, как сейчас говорят, индекса счастья жителей республики, страны в целом».

Текст: Уйгулана Бочонина Фото: Михаил Волшебный, Уйгулана Бочонина

Источник © ysia.ru Ссылка: https://ysia.ru/sozdanie-edinoj-sistemy-ustojchivogo-razvitiya-territorij-obsuzhdayut-na-forume-v-yakutii/